-16%1 254 ₴
1 053,36 ₴
С этим телескопом звезды станут ближе, чем когда-либо! Стоит только поднять взгляд — и перед глазами откроется безграничный космос, Луна с кратерами и яркие созвездия. Мощная оптическая система с приближением к 60x позволяет рассмотреть мельчайшие детали ночного неба. Телескоп легко устанавливается на штатив, а держатель смартфона поможет зафиксировать самые красивые кадры. Это не просто игрушка, а настоящее окно во Вселенную для юного исследователя.
Особенности:
Размеры/габариты
Размеры упаковки: 42.2 см × 8.6 см × 20.9 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |